Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Хочу проехать автостопом от Ставрополя до Одессы (к сестре) и в Крым.
Предположительно в августе, на две недели.
Опытные стопщики – отзовитесь! Кто со мной?
Не то – сорвусь одна!
Мне 41, контактная, заводная, новичок.
Пишите: galinaebel@rambler.ru
Елена
14.07.2007  00:59:19
elena     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Бегущий простой узел Это самый простой узел, образующий затягивающуюся петлю. При тяге за коренной конец петля затягивается, но ее можно увеличить в размере, потянув за ходовой конец в сторону, от петли. Узел можно завязать в любой части веревки. С его помощью можно затянуть мешок, связать тюк, прикрепить к чему нибудь трос, зачалить
Нежелательная персона. Сестры. «Есть ли у вас друзья киви!» Первая встреча с киви. Мистеры Даффилды. Антарктические киви. Майор Хайтер. Пересечение острова. Новые эмигранты. Менеринги. Опять Менеринги. «Рыбьи яйца». Дама. Как я улетал, Катастрофа во льдах, Русские киви. Ирландцы О Кеннелли. До свидания, киви!
География Кабардино Балкарии (пособие для средней школы). Нальчик, 1971. Кудинов В. Ф. Эльбрусская летопись. Нальчик, 1976. Левин Э. С. Перевалы Центрального Кавказа. М. , 1938. Методические рекомендации по организации горного путешествия. М. , 1979. Наумов А. Ф. Баксанская долина. М.
Редактор Расскажите
о своих
походах
•• Веревка основная 100 м К •• Веревка основная 50 м К •• Веревка вспомогательная 100 м К •• Веревка вспомогательная 50 м К •• Веревка расходная К •• Веревка кевлар К •• Карабин К •• Лесенка К •• Галоши К •• Скальный крюк набор К •• Закладки набор К •• Шлямбур К •• Шлямбурный крюк К •• Скальный молоток
Национальный парк Таганай вблизи города Златоуста влечёт к себе тысячи туристов со всех уголков страны. Едут сюда с целью насладиться неповторимой красотой горных вершин, ощутить суровую девственную природу с завораживающими пейзажами, познакомиться с разнообразием животного
Ищем попутчиков в Горный Алтай (плато Укок) на своей машине (желательно 4х4, так как маршрут достаточно сложный). Нас двое на Шевроле Нива. Ехать планируем в начале сентября на 10 14 дней. Очень ждём!!! Пишите: irin ermakova@ya. ru ICQ 429480310 Ирина


0.050 секунд RW2