Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Я бы присоединилась, мои телефы 89175029483, 4939205
19.12.2004  03:53:12
Аля     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Узлы рассортированы по алфавиту Узлы № 62 80. 62. Западная марка один из надежных способов скрепления конца троса синтетической нитью. 63. Захватный половинная разновидность змеиного узла. Применяется для связывания двух синтетических тросов. Он годится для любой лески и является надежным узлом. 64. Зигзаговый вспомогательный узел. В основном
Так это вы, молодой человек, пойдете на ходовые испытания? Очень приятно познакомиться, очень приятно. . . Нет, меня поздравлять не с чем, выход на пенсию не такое уж радостное событие. . . Конечно, в первый раз вам будет трудно, но ничего, справитесь. Вы напрасно об этом говорите. Если мои советы могут быть вам полезны,
Рис. 2. Эльбрус и его отроги. Ледовый массив Эльбруса представляет собой усеченный конус, в верхней части которого высятся западная (5642) и восточная (5621) вершины. С ледников Эльбруса берут начало крупные реки Кубань, Малка, Баксан (рис. 2). Весь массив вместе с радиально отходящими от него отрогами
Редактор Расскажите
о своих
походах
Рюкзак . Сколько туристов, столько и рюкзаков. И попробуйте кого то убедить, что его рюкзак не самый лучший! Впрочем, некие основные параметры общие хороший рюкзак анатомический , т. е. сшит по человеческой фигуре, имеет толстый поясник (поясной ремень) на такой ремень
I. Отправляясь в горы, нужно знать все о том, что может, вас ожидать: 1) хорошо представлять опасности и трудности маршрута; 2) познакомиться с проблемами его первопрохождения, рассчитать свои возможности в оказании помощи пострадавшему, не дожидаясь прихода спасателей; 3) уметь
Ищу попутчиков 1 сентября 2009 из Н. Новгорода (точнее Заволжье) знающих дорогу на авто (желательно) (нас двое взрослых ребенок авто) на Кавказ или в Крым. Главное совместная дорога, отдых может быть и отдельный! E mail Rty3456@yandex. ru Evgehka


0.054 секунд RW2