Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Аренда байдарки это легко и не
затратно. Многие пользуются прокатом
потому, что взять на прокат - это
дешево. Вы можете купить байдарку, и
ходить на ней раз в год, но подумайте,
сколько лет она вам прослужит, и
сколько вы могли попробовать новых
байдарок взяв их на прокат.
Мы сами много лет ходим в походы,
испробовали десятки различных судов, и
сейчас готовы вам предложить лучшие из
них.
Прокат-байдарки.рус
Прокат байдарок у нас - это легкие,
ходкие байдарки. Надул и пошел.
Аренда байдарки - это удовольствие,
которое вы можете получить уже сегодня
без удара по финансам.
Прокат-байдарки.рус
22.09.2016  16:38:59
Владимир     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Туристам необходимо учитывать, что чем ближе они стоят к природе, тем большую вероятность приобретает возможность их встречи с ядовитыми животными, а также с животными переносчиками болезней. По данным Всемирной организации здравоохранения, от одних лишь укусов змей, на долю которых приходится двадцатая часть общего числа
И я заставлял себя быть восприимчивым. . . к волнам мыслей и чувств, которые доходили до меня как от моих современников, так и от тех, кто уже давно перестал существовать. Я пытался на какое то время отождествлять себя с этой. . . вереницей людей, в конце которой и я с борьбой прокладывал себе путь.
Высокий Алай. Перевал Крылья Советов (4520 м, 2Б) находится западнее одноименной вершины. Путь к нему начинается из верховьев ледника Уллукол, куда можно подойти, как описано на стр. 87. С левобережной морены переходим на ледник и движемся вдоль его левого борта. Пройдя
Редактор Расскажите
о своих
походах
Снаряжение туриста горника вещь совершенно особенная. Посудите сами: оно должно быть легким, не бояться камней и воды, грязи, снега и льда, легко чинится в случае порчи, без проблем заменяться при потере, быть по возможности недорогим, выполнять
1983 г. При оценке туристских походов в чемпионатах различного ранга судьи пользуются определенной методикой, являющейся частью Правил проведения соревнований по туризму . Знание системы судейских оценок необходимо туристам спортсменам для правильного


0.046 секунд RW2