Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Привет. Очень хочу пойти в водный поход в августе. Опыта водного туризма практически нет, но имеется энтузиазм, бесконечный оптизмизм и стремление к овладению новым и покорению новых преград. О себе: Александра 23 года, огромное желание пойти в поход, ответственная, жизнерадостная, люблю природу, костер и песни под гитару. Снаряги, к сожалению, никакой-нет, если не считать спальник и коврик. Тел:8-926-274-43-50. Звоните, пишите, буду ждать!!!!!!!
24.07.2006  19:42:01
Александра     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
ОРГАНИЗАЦИЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ Туризм самая массовая форма активного отдыха и оздоровления трудящихся, одно из важных средств воспитания советских людей. Во время путешествий туристы знакомятся с прошлым и настоящим нашей Родины, ее естественными богатствами, памятниками культуры,
Хочу сразу признаться: я не отношусь к числу феминисток и в мужском обществе чувствую себя намного комфортнее, чем в женском. Но эта статья в поддержку женщин. В газете Известия я прочла о вручении международной премии трем россиянкам за вклад в дело борьбы женщин
Участок Главного хребта с перевалами Таймази и Гебивцек вид с севера. Перевал Гебивцек (1Б, 3463 м, 39) находится в Главном Кавказском хребте, западнее вершины Гебитау, и ведет с ледника Геби на ледник Киртыш (см. схему на стр. 15), Для прохождения требуются полный комплект горнотуристского снаряжения и навыки движения по снегу. Через перевал
Редактор Расскажите
о своих
походах
1983 г. Этот случай произошел в горах Памиро Алая. С седловины перевала вниз вел длинный 60 градусный ледовый склон. Двигаться решили по перилам. В месте перестежки на вторую веревку стояли двое, ожидая, пока внизу приготовят очередную лоханку во льду.
1983 г. Для нас знакомство с виндсерфингом произошло шесть лет назад в новом микрорайоне Москвы Строгине. На местном водоеме наше внимание привлек человек, неуклюже и с невероятным напряжением стоявший на доске. Он держал в руках парус, то и дело смешно плюхался в воду, но, весь дрожащий, опять забирался на доску и начинал все сначала.
Началось с того, что к заставе в запланированное время мы, естественно, не прибыли. Плюс на заставе нас мурыжили 30 минут проверяя и записывая (на минуточку, среди нас один милиционер в звании капитана и работница прокуратуры области). Пройдя процедуру регистрации,


0.063 секунд RW2