Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Привет! Совершаем поход на Камчатку.
Набралась группа 6 человек(Москва+Питер)
с 10 августа по 21 августа идёт часть
группы ( и вторая часть группы
продолжит своё путешествие до 27
августа).
Больше людей= дешевле и веселей)!Мы идём
с местным инструктором.
Если есть желание присоединиться к нашей
группе, пишите, расскажу о маршруте.
25.05.2011  00:25:00
Наталья     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Вывихи. Вывих более тяжелая травма, чем растяжение суставов. При вывихе возможны разрывы и растяжение сумки . Очень сильная и резкая боль мешает любому движению. При вывихе сустава следует обеспечить полную его неподвижность при помощи наложения шины. При вывихе
Часто случается, что путешественники, выезжая первый раз в незнакомую страну, имеют о ней представление, расходящееся с действительностью. Со мной такое случалось не раз во время путешествий. Но Каракорум был для меня знакомой страной. В связи с этим я хочу рассказать, что много лет тому назад, когда мне пришлось выбирать тему докторской диссертации
Схема массива Туркестанского хребта Ледники: 1 Зеравшанский; 2 Бегисия; 3 Преображенского; 4 Раздарг; 5 Рама; 6 Фарахноу; 7 Толстого; 8 Скачкова; 9 Мир Амин; 34 Игла; 35 Матча; 36 Герезсу; 47 Кшемыш; 48 Бирксу; 49 Щуровского; 50 Красный; 51 Хотуртау; 52
Редактор Расскажите
о своих
походах
••••• Лекарства от своих любимых болезней К •••• Витамины К •••• Аскорбинка 1 г К •••• ИМП К •••• Пластырь К ••••• Крем от солнца 1 •••• Губная помада гигиеническая 1 •••• Стрептоцид 1 • Спирт 100 мл 1 •••• Валидол К •••• Теоникол К •••• Левомицетин 1 •••• Сульфадиметоксин 1 •••• Ампицилин 1 •••• Анальгин 1 •••• Но шпа 1 •• Тара для
1983 г. рассказ тренера Все началось с восторгов и удивлений. Хочешь, покажу одну уникальную стену? сказал мне как то в начале шестидесятых годов Валерий Павлотос, мои сподвижник по освоению крымской альпинистской целины. Валяй. Мы тогда бредили стенами. Доехали до Алупки, и он показал на далекую скалу, торчащую из леса. Низ ее был перекрыт небольшим
Всю горную страну Тянь Шань делят на 4 части, относительно озера Иссык Куль: Западный Тянь Шань находится западнее Иссык Куля, Северный Тянь Шань севернее Иссык Куля; Центральный Тянь Шань находится южнее и восточнее Иссык Куля и Восточный Тянь Шань расположен на территории Китая. Терскей Ала Тоо представляет собой вытянутый с востока на запад,


0.049 секунд RW2