Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Внимание! заканчивается набор в тургруппу! Собираемся в Крым - неделю полазить по горам - пещерные города, древние монастыри и затем на неделю - на море (район Алушты) - итого 2 недели в начале августа.
Выезжаем 4-го августа из Киева. Можем встретиться в Симферополе (будем там 5-го утром). Нужны еще 2 человека. Желательно девушки.
Присоединяйтесь!!!
Подробности - на http://mykrim.narod.ru
Пишите на dzhigarew@rambler.ru (Юра) rudenko74@mail.ru (Андрей)
Ждем!
25.07.2004  20:10:07
Юра     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Калькулятор раскладки / Статьи по питанию, примеры раскладок / Материалы Работает под IE с включенными Ява скриптами. Автор Ява начинки Юра Афанасенков (13 лет). Документ содержит две раскладки: спортивная попроще, для непритязательных суровых водников; детскую я беру в походы с детьми она разнообразнее, вкуснее,
С тех пор как в Катманду вы впервые заговорили о будущей книге, я много раз возвращался к тому времени, которое стало для нас эпохой. К моему удивлению, некоторые, даже бесспорные, факты я теперь вижу несколько по другому. Однако я постарался оставить нетронутым то восприятие, которое
Оби Нисай наиболее крупная и интересная в эстетическом и спортивном отношении долина правого притока Оби Мазар, расположена на южных склонах западной оконечности Мазарского хребта между отрогами вершин 5541 м и 4716 м (рис. 23). В ее верхних цирках находятся
Редактор Расскажите
о своих
походах
Веревки . Веревки делятся на статические, т. е. такие, которые не пружинят используются для перил и переправ, и динамические, т. е. пружинящие используются для связок и нижней страховки. Как правило, используются веревки длиной 40 50 метров. Крючья, закладки . Используются для организации точек страховки на скалах. Очень много разновидностей.
1983 г. Бурное развитие средств сплава в последнее десятилетие, совершенствование тактики, техники управления судами, использование простых и надежных средств страховки в водном туризме создали реальную возможность для увеличения интенсивности работы на маршруте. Если раньше на постройку плота уходило несколько дней, то сейчас привезенные с собой суда
Присоединюсь к походу на Алтай/Грузию во второй половине августа 2011 года протяжённостью 2 3 недели. Была Крым, Карпаты. Как пешие, так и велопоходы. Походный опыт 4 года. Виктория, Cool_vibes@bigmir. net Виктория


0.058 секунд RW2