Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

ХОЧУ СОБРАТЬ НАРОД НА ТАГАНАЙ НА НЕДЕЛЮ ПИШИТЕ
28.03.2007  15:48:41
VASO     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
1. Голдобин В. Новые узлы. // Мир путешествий 1993 № 7 8 стр. 31 32. 2. Джерман К. , Бивас Б. Современный трос в морской практике. Пер. с англ. Л. : Судостроение , 1980. 3. Кропф Ф. А. Спасательные работы в горах. Учебное пособие для альпинистов и туристов. Изд. 2 е, перераб. М. : Профиздат , 1975. с. 223, ил. 4. Курти О. Постройка моделей
Я позвонил в Лабораторию проблем Севера Московского университета, где работал тогда Бурханов. Мне ответили, что Василий Федотович сейчас в отпуске, отдыхает в одном из санаториев под Москвой. Когда я передал разговор Джо, тот огорчился: Как жаль. . . А не можете ли вы как нибудь передать ему, что я здесь, в Москве? Я уверен,
Адылсу впадает справа в Баксан в 2 км выше поселка Эльбрус (1770). Баксан в этом месте меняет направление с восточного на северо восточное (если смотреть со стороны верховьев). Автодорога в 100 м выше устья Адылсу переходит на правый берег Баксана и раздваивается:. правая ветвь ведет к верховьям
Редактор Расскажите
о своих
походах
Обычно небольшая по весу и по размерам палаточная печь в лыжном походе столь сильно влияет на все лагерное хозяйство, быт, состав работ и распределение стояночного времени, что почти каждая группа использует, а в большинстве случаев и изготавливает эту печь по своему.
Национальный парк Таганай вблизи города Златоуста влечёт к себе тысячи туристов со всех уголков страны. Едут сюда с целью насладиться неповторимой красотой горных вершин, ощутить суровую девственную природу с завораживающими пейзажами, познакомиться с разнообразием животного и
Возможно, это объявление о походе на коммерческих условиях Предлагаю сходить в байдарочный поход по рекам Вологодской области. Время проведения походов июль – август 2009 г. Формируются группы по 10 человек (при желании можно больше). Маршрут следующий: р. Лохта – оз. Андозеро – р. Андога. Продолжительность похода


0.073 секунд RW2