Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Это мой отец. Не знала что у него есть
сестра
04.03.2016  20:32:11
ирина     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Солнечные ожоги. От длительного воздействия солнца на организм человека на коже образуются солнечные ожоги, которые могут стать причиной болезненного состояния туриста. Солнечная радиация поток лучей видимого и невидимого спектра, имеющих различную биологическую активность. При облучении солнцем имеет место одновременное воздействие:
Я считаю, что у меня философский склад характера, и это чрезвычайно облегчает мою семейную жизнь. Для меня, например, очевидно, что всю домашнюю работу все равно не переделать, а раз так, нечего и пытаться. Многолетний опыт семейной жизни позволяет мне утверждать, что в основе счастливого брака людей с философским
В первой главе книги А. И. Асова Славянские руны и баянов гимн говорится о храме Солнца и Кияре древней столице государства Русколань, которые находились, по преданиям, в Приэльбрусье. В сказаниях многих народов есть свидетельства о строительстве на священной горе Алатырь, так называли
Редактор Расскажите
о своих
походах
Веревки . Веревки делятся на статические, т. е. такие, которые не пружинят используются для перил и переправ, и динамические, т. е. пружинящие используются для связок и нижней страховки. Как правило, используются веревки длиной 40 50 метров. Крючья,
1983 г. Оренбург, сентябрь. Я на Урал реке, по которой давно мечтал пройти на байдарке под парусом. Судно и снаряжение, все в семи упаковках, прибыли багажом. В своих прежних планах я намечал идти от Уральска до Гурьева, а потом подумал: так мне никогда не проплыть
Помогу с заброской выброской на реки и озёра северной Карелии от ст. Чупа Лоухский район. Река Кереть, Винча. Тикшеозеро, Кукас, Пяозеро, Нотозеро, Нольозеро, Котозеро и др. Берег Белого моря, Калгалакша, Гридино, Нильмогуба, Пулонга, Чкаловский. Машины УАЗ. МОБ. 89215236608 Юрий


0.061 секунд RW2