Главная
•
Приглашаю/пойду в поход
•
Походы
•
Снаряжение
•
Материалы
•
Путеводители
•
Литература
•
Повествования
•
Ю
•
Форум
•
Написать нам
Литература
Восьмитысячники
Антарктида
Россия
Беллетристика
Перейти в начало раздела
Ю
Вернуться назад
Введите условия поиска
Отправить форму поиска
•
Туризм явление многогранное, отражающее социальные условия жизни сегодняшнего советского человека. Сферой влияния туризма охватываются все большие массы людей, так как в результате научно технического прогресса человек не всегда испытывает требуемую для его организма полную меру
•
В день первого штурма я с Юрой Голодовым вышел из базового лагеря вверх. . . И само ощущение победы дошло ко мне сквозь горечь собственной неудачи, сильную головную боль, не оставив особых эмоций. Вспоминается, как кто то еще в Москве обронил о маршруте, что, мол, на Союзе займет не выше третьего . Ой нет! Да и как сравнить с чем нибудь?
•
Схема маршрутов по Суганским Альпам. Перевал Шести (2Б, 3700 м, 13) соединяет долины рек Рцывашки и Псыгансу, ведет с ледника Восточный Рцывашки на ледник Северный Суган. Впервые пройден в 1958 г. московскими туристами в составе шести человек под руководством Б. Коновалова. Для прохождения требуются полный
Расскажите
о своих
походах
•
1983 г. Этот случай произошел в горах Памиро Алая. С седловины перевала вниз вел длинный 60 градусный ледовый склон. Двигаться решили по перилам. В месте перестежки на вторую веревку стояли двое, ожидая, пока внизу приготовят очередную лоханку во льду. Один из них снял рюкзак и примостил его прямо на завернутый ледобур,
•
1983 г. Мы, водники из Перми, повторили пройденный группой Луканова в 1978 г. маршрут по рекам Беляндкиик, Сельдара, Верхняя Муксу, впервые пройдя 38 километровое ущелье Муксу Джилга, и закончили сплав в поселке Джиргиталь на реке Сурхоб. Раннее утро. Солнечные лучи едва пробиваются сквозь
•
Идем Подломка Кожа (Архангельская область)с 08 июля по 18/19 июля. На катамаране. Мы из Архангельска. Нас пока 3 е. Кат большой до 6 человек. Собираем команду. Можно на своих судах. Детей любим и возьмем, только родители сами ими руководят и отвечают за поведение. Рыбалка хорошая, комары голодные, команда адекватная. ICQ