Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Лето грядёт думаю попробовать отдохнуть в крыму, но не как в прошлый раз дикарём, а через агенство. Думаю найти местное агенство, например в ялте и через их сайт забронировать себе отдых.
может подскажите!!! Я нашёл фирму http://www.yaltatour.ru/ - www.yaltatour.ru - отдых в Крыму находятся в Ялте...
В обшем любые предложения, может кто то отдыхал уже в Крыму через эту фирму.
17.04.2006  17:40:53
max_jiv4ik     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Кроме умения составлять меню и закупать продукты, завхоз должен знать массу вещей. Что на одну порцию каши необходимо от 100 до 120 г крупы, и на костре вода выкипает гораздо быстрее, чем на плите. Что во время перекусов в высотном горном походе каждый участник должен ежедневно съедать по 4 6 шт. чернослива (чтобы предупредить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА Фрагменты топографических карт масштаба 1 : 100 000 с цветными фотографиями важнейших вершин Урала, на которые совершены восхождения участниками экспедиции «Большой Урал 91». Карты даны в разрешении 200 dpi. Для получения полной карты или фото нажмите на ее уменьшенном изображении. ГОРА БОЛЬШОЙ ИРЕМЕЛЬ Овеянная легендами
Ущелье реки Фиагдон, или Куртатинское, наиболее известно в Осетии своими историческими и культурными памятниками. Ущелье является центром осетино грузинских культурных отношений: через него проходил древний караванный путь в Закавказье. Из Орджоникидзе рейсовым автобусом можно добраться в селения Фиагдон, Джимара,
Редактор Расскажите
о своих
походах
•••• Зеркало 1 •••• Свисток 1 •• Фальшфеер К •• Дымовые шашки К •••• Лазер 1 •••• Список авиасимволов 1 •••• Ракеты К •••• Ракетница 1 •• Радиобуй КОСПАС САРСАТ 1 •• Спутниковый телефон 1 •• Тара для связи К
Вскоре после возвращения в Москву меня и многих ребят завода «Каучук» мобилизовали на строительство Московского метрополитена. Первая линия метро почти вся была сооружена открытым способом, улицы и площади, под которыми она проходила, представляли собой громадную стройплощадку, огороженную высоким
21. 1. Заместитель главного судьи класса обязан помогать главному судье класса в выполнении его обязанностей и выполнять работу по его указанию. 21. 2. В отсутствие главного судьи класса его обязанности выполняет заместитель. 21. 3. К функциям заместителя главного судьи класса по соревнованиям


0.053 секунд RW2