Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Буду благодарна за приглашение куда угодно, насколько угодно и когда угодно пешеходный, горно-пешеходный маршруты от группы ровестников 47-55 лет. Без коммерции.
Мне 50. г.Москва
24.05.2009  17:10:10
Таня     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Каждый спортсмен, добивающийся на основе комплекса ГТО высоких достижений в каком либо виде спорта, занимается одновременно специальными физическими упражнениями. Только также всесторонняя тренировка способствует быстрейшему приобретению технических навыков и воспитанию необходимых психофизических качеств. Как бы хорошо ни
Апрельским утром теплоход Кооперация , казалось слегка накренившийся из за столпившихся на одном борту двухсот мужчин, медленно подходил к причалу Рижского порта. На пирсе стояли родные: женщины, дети. Где то среди них должна быть и моя жена Валюшка. Где же она? Полоска воды между нами совсем узкая. Где
Высокий Алай. Перед выходом на маршрут надо разузнать в Кане или в Зардалы о состоянии мостов, иначе путь будет осложнен движением через нетрудные (1Б, 1А), но высокие (перепады 1000 1100 м) перевалы и серьезной переправой через Ходжаачкан напротив устья Сев. Тиль бе. Чаще
Редактор Расскажите
о своих
походах
Есть известная истина. Нельзя проходить поход на зубах , преодолевая себя, с настроением нам бы ночь продержаться, да день простоять . Так вы быстро попадете в аварийную ситуацию. Поход должен проходить в меру трудно, а отдых обязательно должен
I. Отправляясь в горы, нужно знать все о том, что может, вас ожидать: 1) хорошо представлять опасности и трудности маршрута; 2) познакомиться с проблемами его первопрохождения, рассчитать свои возможности в оказании помощи пострадавшему, не дожидаясь прихода


0.045 секунд RW2