Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Может не по адресу,но надыбал в гараже штук пятьдесят ледоруб-альпеншток.Совдеповского производства. Все не использованные.Может кому надо? E-mail:airmari@rambler.ru
03.11.2009  16:22:08
AVIATOR     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
1. Участники и судьи на высоте должны быть обеспечены командной или судейской страховкой или самостраховкой. 2. Страховка обеспечивается только стандартным, исправным страховочным снаряжением. Не разрешается страховка неисправным или изношенным, а так же
Пока Мод в Сиэтле ремонтировалась и принимала на борт новые запасы продовольствия, я вернулся на родину, чтобы раздобыть денег. Это было в январе 1922 года. С глубокой благодарностью я услышал, что стортинг (Стортинг норвежский парламент Прим. ред. ) ассигновал 500 000 крон на продолжение экспедиции Мод . Дар этот был для меня тем приятнее,
Маршрут: село Чара река Средний Сакукан река Ледниковая река Сыгыкта озеро Орон город Бодайбо Маршрут рассчитан на туристов, располагающих трехнедельным отпуском и имеющих за плечами опыт таежных пешеходных путешествий. Вместе с тем он не требует особой горной подготовки: ведь в пути пересекается только один сравнительно
Редактор Расскажите
о своих
походах
•• Маршрутка 1 ••••• Карты 1 ••••• Описания 1 •••• Записная книжка 1 •••• Карандаш 1 •••• Планшет 1 •••• Командирская мензурка (для спирта) 1
1983 г. Ветер шевельнул тонкий перкаль палатки, стряхнув с полотна несколько холодных капель, и я окончательно понял, что проснулся. Сразу вспомнилось: сегодня идем в Географическую. Другой мыслью, тревожной, было подозрение на дождь. Прислушался. Нет, тихо. Просто на скатах осела влага от дыхания.
Возможно, это объявление о походе на коммерческих условиях Активный отдых в горах Тянь Шаня и Памира, отдых на Иссык Куле, рафтинг. Приглашаем всех желающих посетить эти великолепные, живопийснейшие места. Предлагаем Вам: 1. Пешие, конные, авто и вело походы; 2. Помощь в организации и проведении восхождений; 3. Организация забросок;


0.074 секунд RW2