Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Присоединимся к водному походу в Карелию на 2-3 к.с. в августе сроком хотя бы на 2 недели. нас 2-3 возраст 22-24,опытные(10 лет в водном туризме),вся снаряга есть тока компании нет.
Пропадаем в Москве:(
05.08.2007  23:38:00
Сергей Добров     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Крутой, с растущими деревьями склон любого характера. Основными точками страховки и крепления перил являются живые деревья, толщиной не менее 30 см. Промежуточными точками могут являться живые деревья с толщиной не менее 15 см, а березы не менее 10 см. На
Знаю, что большинство людей соединяет в своем представлении путешествия в арктические страны с понятием о приключениях . Поэтому было бы, пожалуй, не бесполезно разъяснить разницу между этими двумя понятиями с точки зрения исследователя. Я вовсе не хочу отрицать жажду приключений. Это весьма естественное стремление к захватывающим переживаниям,
4 км пути на восток по широкой седловине, уложенной плоскими плитами, до вершины Ноур (3597 м) несложны. Таковы же 2 км с плавным перепадом высот до вершины Чхотурмас (3576 м). В 2 км восточнее на юг уходит отрог Ласкикая; по нему возможен спортивный маршрут от истоков Даличая в Дагестане к верховью Чхотурмаса
Редактор Расскажите
о своих
походах
••• Плоскогубцы 1 ••• Отвертка 1 ••• Шило 1 ••• Надфиль 1 ••• Напильник 1 ••• Куски ткани х/б К ••• Куски ткани капрон К ••• Иглы К ••• Наперсток 1 ••• Булавка английская К ••• Нитки х/б К ••• Нитки капрон К ••• Стропа К ••• Веревочка К ••• Проволочка К ••••• Запасные темные очки 1 ••• Запасное стекло 1 ••• Запасные рукавицы
1983 г. Ветер шевельнул тонкий перкаль палатки, стряхнув с полотна несколько холодных капель, и я окончательно понял, что проснулся. Сразу вспомнилось: сегодня идем в Географическую. Другой мыслью, тревожной, было подозрение на дождь. Прислушался. Нет, тихо. Просто на скатах осела влага от дыхания.
Кликните на карте по участку маршрута попадёте на страницу его описания. Масштаб: в одном квадрате 4 км. Начало: причал. Привал в селе Рождествено : выпиваем за прибытие. Привал в лесопосадках. Каньон. Стоянка на горе Сосновой. Село Подгоры. Тут мы прощаемся с Юрой, Олями и Ирой. Лесничество. Где то здесь находится источник св. Ильи.


0.061 секунд RW2