Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Мне 27, ищу единомышленницу, сильную, умную, желательно со свободным графиком работы, ведь только тогда можно радоваться каждому дню и очень многое осуществить. Байдарки, лыжи, пешие походы мне больше всего интересны, но и совмещать можно после или до похода с осмотром попадающихся городов. Карелия, Крым, Карпаты, Кавказ, Урал, Байкал, Алтай, Камчатка, Средняя полоса России и т. д., где мне хочется побывать и не раз...
Пока тепло мне особенно хочется в поход на байдарке любоваться белыми ночами, красивейшей природой на север Карелии...
15.08.2012  10:27:39
Валерий     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Предлагаемые ниже правила безопасности предназначены для горнолыжника средней подготовленности, туриста и альпиниста или простого путешественника, который по делам или для отдыха отправляется в горы, в район большой снежности. Лавины главная опасность при передвижении в горах зимой.
Хотя после плавания Востока и Мирного русские экспедиции не появлялись за южным полярным кругом более 125 лет, однако это вовсе не значит, что за это время наши соотечественники ни разу не побывали на ледяном континенте. Первыми из русских на берег Антарктиды
Широкая долина Бу Ульгена со смешанным лесом, субальпийским криволесьем и лугами замыкается стенами Домбай Ульгена, пожалуй, самыми грандиозными на Зап. Кавказе. Группе средней квалификации доступен подъем на гребень ГКХ в районе купола Бу Ульгенского ледника. Простой пер. Чучхур, являющийся хорошим обзорным пунктом, связывает долину с ущельем
Редактор Расскажите
о своих
походах
Ходовое горные ботинки капроновый костюм фонарики на ботинки носки толстые 2 пары рюкзак накидка на рюкзак по желанию очки темные шляпа от солнца палки (короткие лыжные или телескопы) по желанию Специальное каска рукавицы рабочие 2 пары ледоруб с
1983 г. Для нас знакомство с виндсерфингом произошло шесть лет назад в новом микрорайоне Москвы Строгине. На местном водоеме наше внимание привлек человек, неуклюже и с невероятным напряжением стоявший на доске. Он держал в руках парус, то и дело смешно плюхался в воду, но, весь дрожащий, опять забирался на доску и начинал
Соединяет долину реки Сары Чат, ледник Колпаковского, Восточная ветвь с ледником Кельдеке Восточный, река Ашу тор. Описание дается с прохождением ледника Восточный Колпаковского ледника Кельдеке Восточный, река Ашу Тор. Перевал Загадка Восточная расположен


0.055 секунд RW2