Свободный туризм. Материалы.
ГлавнаяПриглашаю/пойду в походПоходыСнаряжениеМатериалыПутеводителиЛитератураПовествованияЮФорумНаписать нам
Фото
  Технические отчеты о походах     Снаряжение в походах     Учебные материалы  
  Выбор маршрута     Поиск попутчика     Что взять с собой  


Несколько новых морских и сухопутных узлов

Полный список всевозможного снаряжения

Проблемы безопасности в горах. Болгарский опыт

Альплагерь Дугоба.

Питание и ведение хозяйства в туристском походе

Отчет о горном походе в Терскей-Алатау. 2002 год

Питание в туристском путешествии

Учебное пособие для начинающих альпинистов, выпущенное в 1939 году



Перейти в
основной форум

Пока безрезультатно ищу информацию о сплаве с верховьев Киренги. Либо от слияния Левой и Правой К., либо-от н.п. Чининга. Сплав планирую на конец июля (катамаран). Интересует заброска, нюансы. Буду благодарен за любую информацию.
Олег.
08.04.2009  15:35:05
Олег Шевчукевич     

Добавить сообщение:

Имя:

Адрес:








  
Перила имеют заметный наклон, от 15° до 60°. При повисании на перилах на карабине самостираховки, участник скатывается по ним вниз. Крутизна перил должна даваться в условиях этапа. Рис. 26. Наклонные перила подъема. 1. При крутизне перил на склоне более 20° участники
Я. Рисер Ларсен Исполнение обращенной ко мне просьбы я хочу в нижеследующих строках возразить на некоторые утверждения Нобиле, высказанные им в его докладах в Америке и ряде газетных статей. Нобиле заявил: На мне лежала вся ответственность, и от моей работы зависела возможность осуществления экспедиции и благополучного возвращения ее участников ;
Александрова Т. Д. Высокогорье хребта Кодар. Записки Забайкальского отдела Географического об ва СССР. Вып. 20, Чита, 1963. Атлас Забайкалья. М. , ГУГК, 1967. Бройдо С. М. Город на Витиме. Иркутск, 1959. Вопросы географии Забайкальского Севера (сборник). М. , изд во АН СССР, 1964. Геокриологические условия Забайкальского
Редактор Расскажите
о своих
походах
N Наименование Кол во Вес, кг Примечание 0 Носимый Аварийный Запас: индивидуальный мед. пакет спички/зажигалка нож 1 0, 2 всегда при себе! 1 лыжи палки пара 3 в носках лыж петли 2 тросики для лыж 3 0, 3 1 запасной 3 шнурок для таскания лыж 1. 5м 1 0, 1 с петельками на концах 5 бахилы подбахильники
Трудящиеся нашей страны, освобожденные от гнета эксплуататоров Великой Октябрьской социалистической революцией, оказались втянутыми в длительную и тяжелую войну, навязанную им внутренней контрреволюцией и международной интервенцией. Эта война истощила экономические ресурсы полуколониальной России. Отсталое
Возьмем с собой показать, рассказать, поводить, поплутать. . . 8926 6694933 icq 424004874 Владимир


0.062 секунд RW2